未分類

第49回全日本実業団ハーフマラソン大会 結果 まとめ

投稿日:2021年2月21日 更新日:

2021年2月14日(日)に山口県維新みらいふスタジアで行われました第49回全日本実業団ハーフマラソン大会の結果を掲載しています。

結果

検索したいワードや選手がいる場合は 「Ctrl + F」を押してキーワードを入力してください。

男子ハーフマラソン

順位名前学年所属リザルト
1パトリックマゼンゲワンブィNTT西日本1:00:12
2市田孝旭化成1:00:19
3ベナードキマニコモディイイダ1:00:30
4古賀淳紫安川電機1:01:13
5野中優志大阪ガス1:01:14
6細谷恭平黒崎播磨1:01:16
7牟田祐樹日立物流1:01:17
8永戸聖日立物流1:01:19
9湯澤舜SGHグループ1:01:19
10栃木渡日立物流1:01:21
11アンティパスキベットSGHグループ1:01:23
12荻久保寛也ヤクルト1:01:28
13松枝博輝富士通1:01:29
14坂東剛大阪ガス1:01:32
15大六野秀畝旭化成1:01:33
16藤山悠斗大阪府警1:01:34
17松村和樹愛知製鋼1:01:38
18太田智樹トヨタ自動車1:01:39
19ルンガルジェームスギタヒ中央発條1:01:39
20小山裕太トーエネック1:01:42
21中村高洋京セラ鹿児島1:01:50
22藤原滋記SUBARU1:01:51
23早川翼トヨタ自動車1:01:52
24髙久龍ヤクルト1:01:53
25田村友佑黒崎播磨1:01:53
26村山謙太旭化成1:01:58
27坂本佳太ひらまつ病院1:02:00
28土井大輔黒崎播磨1:02:00
29鈴木大貴YKK1:02:07
30小山直城Honda1:02:12
31小野田勇次トヨタ紡織1:02:14
32前田将太日立物流1:02:18
33上坂優太JFEスチール1:02:18
34吉元真司黒崎播磨1:02:19
35寺西雅俊マツダ1:02:21
36大池達也トヨタ紡織1:02:22
37細森大輔YKK1:02:25
38今西駿介トヨタ自動車九州1:02:27
39村本一樹住友電工1:02:28
40内田健太埼玉医科大学G1:02:29
41大森澪富士通1:02:31
42大畑和真安川電機1:02:31
43吉田裕晟三菱重工1:02:32
44髙畑祐樹トーエネック1:02:32
45鈴木洋平愛三工業1:02:34
46坂田昌駿中央発條1:02:37
47改木悠真トヨタ自動車九州1:02:37
48橋本龍一プレス工業1:02:37
49川田裕也埼玉医科大学G1:02:38
50大隅裕介JR東日本1:02:38
51定方駿マツダ1:02:39
52堀合大輔ヤクルト1:02:40
53清谷匠中国電力1:02:40
54岡野佑輝八千代工業1:02:41
55エドワードワウエルNTN1:02:42
56 服部翔大日立物流1:02:43
57田島光コモディイイダ1:02:43
58辻村公佑大阪ガス1:02:46
59辻野恭哉NTN1:02:46
60石井優樹NTT西日本1:02:50
61今井篤弥トヨタ自動車九州1:02:50
62細川翔太郎セキノ興産1:02:52
63目良隼人三菱重工1:02:55
64中村信一郎九電工1:02:56
65福島弘将プレス工業1:02:59
66蜂須賀源コニカミノルタ1:03:00
67エドウィンキプケモイSGHグループ1:03:03
68藤江千紘プレス工業1:03:03
69潰滝大記富士通1:03:04
70吉野貴大JR東日本1:03:09
71朝賀勇也高田自衛隊1:03:10
72服部弾馬トーエネック1:03:12
73高田康暉住友電工1:03:14
74川元涼央黒崎播磨1:03:15
75山口和也中国電力1:03:15
76吉岡幸輝中央発條1:03:15
77斉藤翔太JFEスチール1:03:17
78加藤風磨安川電機1:03:19
79坪内淳一黒崎播磨1:03:20
80伊勢翔吾コニカミノルタ1:03:21
81川内優輝あいおいニッセイ同和1:03:21
82石川裕之愛三工業1:03:22
83熊橋弘将山陽特殊製鋼1:03:23
84東瑞基愛三工業1:03:23
85小島大明トヨタ紡織1:03:24
86中西玄気愛三工業1:03:26
87櫻岡駿NTN1:03:36
88中村優吾黒崎播磨1:03:38
89永信明人大阪府警1:03:39
90國行麗生大塚製薬1:03:40
91住吉秀昭SUBARU1:03:40
92吉野駆流大阪府警1:03:42
93小町昌矢日立物流1:03:42
94中村駿吾黒崎播磨1:03:43
95大山憲明コニカミノルタ1:03:44
96溝田槙悟戸上電機製作所1:03:45
97難波皓平小森コーポレーション1:03:46
98稲田翔威コトブキヤ1:03:46
99源康介大阪府警1:03:48
100蟹沢淳平トヨタ紡織1:03:48
101河田健太郎黒崎播磨1:05:36
102安田共貴九電工1:05:41
103的野遼大三菱重工1:05:45
104江島崚太三菱重工1:05:47
105朝倉和眞中小機構1:05:48
106風岡永吉JFEスチール1:05:50
107国川恭朗SUBARU1:05:53
108大谷健太JFEスチール1:05:54
109蛭田雄大NTN1:05:55
110松岡直希andrun1:05:57
111木村哲也住友電工伊丹1:05:58
112福田兼士コニカミノルタ1:05:58
113舟津彰馬九電工1:06:01
114服部潤哉トーエネック1:06:03
115瀬口啓太住友電工伊丹1:06:04
116高橋流星愛知製鋼1:06:05
117藤井祐希トクヤマ1:06:05
118東島清純中国電力1:06:12
119今西洸斗JFEスチール1:06:17
120平敏治戸上電機製作所1:06:20
121宮﨑勇将JR東日本1:06:21
122山藤篤司トヨタ自動車1:06:22
123的場亮太小森コーポレーション1:06:28
124江本悟司三菱自動車岡崎1:06:28
125石井秀昂富士通1:06:32
126堀合修平愛三工業1:06:32
127上土井雅大JR東日本1:06:37
128松尾良一旭化成1:06:40
129石田和也西鉄1:06:41
130島田匠海埼玉医科大学G1:06:41
131原直樹山陽特殊製鋼1:06:48
132黒田雄紀コモディイイダ1:06:55
133相沢悠斗コニカミノルタ1:06:57
134紺野凌矢警視庁1:06:59
135郡司陽大小森コーポレーション1:06:59
136土久岡陽佑JFEスチール1:07:01
137森田諒太NTT西日本1:07:08
138岡原仁志中電工1:07:14
139久本駿輔GRlab1:07:15
140桜庭宏暢セキノ興産1:07:16
141鮫島紋二郎中電工1:07:17
142見川壮太日本製鉄瀬戸内1:07:21
143友森敬一東ソー1:07:23
144高山侑大ニッテツステンレス1:07:24
145畑中大輝中電工1:07:26
146須崎大輝トーエネック1:07:28
147上田泰輔三菱自動車岡崎1:07:34
148松田憲彦警視庁1:07:34
149大谷康太JFEスチール1:07:35
150有重和人JR西日本1:07:40
151⾧谷川直輝セキノ興産1:07:42
152原嶋渓中央発條1:07:44
153藤井寛之愛三工業1:07:44
154土居森諒コモディイイダ1:07:47
155森井勇磨ひらまつ病院1:07:51
156田中楓NDソフト1:07:54
157平田治NARA-Xアスリーツ1:07:56
158野上翔平東ソー1:07:57
159岡純平GRlab1:07:57
160小澤智宏東京都庁1:07:58
161冨田直樹中央発條1:08:02
162菅真大愛三工業1:08:15
163藤平義仁YKK1:08:17
164西岡喬介中電工1:08:20
165沼田大輝NTN1:08:21
166高橋正俊岡山AC1:08:25
167浅山樹璃GS岡山1:08:26
168唐澤研太警視庁1:08:40
169澤井玄作.AC北海道1:08:43
170堀聡介戸上電機製作所1:08:47
171岡部令ランプロ北九州1:08:48
172嶋崎敬太青梅市役所1:09:05
173福島奈槻エクセルAC1:09:08
174山口敏生エクセルAC1:09:10
175浜田浩佑GRlab1:09:13
176及川佑太YKK1:09:13
177浅野有紀日本製鉄瀬戸内1:09:21
178西山優奈良県医大病院1:09:21
179川口大聖作.AC北海道1:09:22
180南端一摩GRlab1:09:24
181土門将輔中部連盟   土門将輔1:09:36
182松本啓明館林クラブ1:09:39
183藤田悠岩国消防1:09:44
184藤井貴大日本製鉄瀬戸内1:09:53
185河内正輝三菱自動車岡崎1:09:55
186中川卓也豊中市消防局1:10:01
187島谷樹作.AC北海道1:10:07
188市川創史大阪⾧居AC1:10:14
189新田雄大中部連盟 新田雄大1:10:17
190島田将志マツダ1:10:23
191高橋孝弘作.AC北海道1:10:24
192小野智之ランプロ北九州1:10:27
193吉本大介東ソー1:10:41
194金子和弘トクヤマ1:10:43
195大久保利哉愛知県庁1:10:46
196都野泰平ニッテツステンレス1:10:50
197柳原貴大八千代工業1:11:00
198中野洸介パンたま~ず1:11:06
199園田勝貴ランプロ北九州1:11:09
200衣斐俊彦GRlab1:11:11
201 冨高一成ランプロ北九州1:11:27
202田中亮太作.AC北海道1:11:39
203蒲池直樹ランプロ北九州1:11:51
204池上大輔愛知県庁1:11:59
205森山将平東海カーボン1:12:14
206森雅俊多摩川クラブ1:12:14
207深谷慧島根県警察1:12:20
208宮城壱成金秀AC1:12:24
209小島慎也三菱自動車岡崎1:12:27
210木村宣久関東電化1:12:29
211山中一輝作.AC北海道1:12:50
212島田博行大阪⾧居AC1:12:50
213中尾仁志大阪⾧居AC1:12:52
214松木直人ミズノ1:12:52
215諸熊祥希三菱自動車岡崎1:13:12
216外村翼GRlab1:13:35
217大竹基之パンたま~ず1:13:42
218石村英幸JP日本郵政1:13:54
219佐藤豊輝中国実業団陸上競技連盟1:14:07
220岡本祐樹豊田自動織機1:14:34
221小澤昂平東京都庁1:14:58
222藤本正洋金近産業1:14:59
223作田徹作.AC北海道1:15:42
224福本恭久JR西日本1:15:52
225杉山佑介豊田自動織機1:16:15
226原慎弥多摩川クラブ1:16:16
227山下雅人東)山下雅人1:16:40
228小林尚生パンたま~ず1:16:55
229石田克成多摩川クラブ1:17:31
230増嶋祐樹竹内獣医科医院1:18:04
231山本寿真三菱自動車岡崎1:18:28
232山端哲世山陽特殊製鋼DNF
233東優汰中電工DNF
234船場文太東ソーDNF
235鈴木勝彦SGHグループDNF
236青木祐人トヨタ自動車DNF
237松村陣之助コモディイイダDNF
238村山紘太旭化成DNF
239牧野冴希DNP大日本印刷DNF
240濱野優太警視庁DNF
241岩根裕司ダイキンDNF
242河西博希BreakthroughDNF
243林慎吾安川電機DNF
244嵐敬晶三菱重工冷熱DNF
245前田淳宏GRlabDNF
246廣永拓男山口県庁DNF
247戸高照瑛日本製鉄瀬戸内DNF
248横尾孔一郎九州実業団陸上連盟DNF
249高橋翔太板野郡体協DNF
250イェネブロビヤゼン八千代工業DNF
251大根田航太山陽特殊製鋼DNF
252佐藤悠基SGHグループDNS
253大塚祥平九電工DNS
254相葉直紀中電工DNS
255小松巧弥NTT西日本DNS
256相澤晃旭化成DNS
257竹下凱SGHグループDNS
258山本修二旭化成DNS
259廣佳樹マツダDNS
260堤悠生
JFEスチール
DNS
261坂本大志トヨタ自動車九州DNS
262辻横浩輝大阪ガスDNS
263中西亮貴トーエネックDNS
264内藤圭太愛知製鋼DNS
265⿁塚翔太横浜DeNADNS
266今井崇人旭化成DNS
267谷川智浩コニカミノルタDNS
268大塚倭NTT西日本DNS
269山本雄大マツダDNS
270寺内將人愛知製鋼DNS
271齋田直輝NTNDNS
272小森稜太NTNDNS
273今井正人トヨタ自動車九州DNS
274西池和人コニカミノルタDNS
275住田優範愛知製鋼DNS
276西山凌平トヨタ紡織DNS
277三田眞司埼玉医科大学GDNS
278岩﨑祐也大阪ガスDNS
279柴田拓真小森コーポレーションDNS
280三輪晋大朗中央発條DNS
281佐藤淳愛知製鋼DNS
282野村峻哉安川電機DNS
283秋山清仁愛知製鋼DNS
284有馬圭哉マツダDNS
285籔下響大大阪ガスDNS
286渡邊力将NTT西日本DNS
287中村友哉大阪ガスDNS
288真船恭輔八千代工業DNS
289大野日暉愛三工業DNS
290西澤卓弥トーエネックDNS
291角出龍哉愛知製鋼DNS
292二岡康平中電工DNS
293米満怜コニカミノルタDNS
294⾧山瑞季埼玉医科大学GDNS
295坪井慧コニカミノルタDNS
296渡邊悠真トヨタ自動車九州DNS
297中村涼大阪ガスDNS
298野田一輝中電工DNS
299廣瀨大貴大阪ガスDNS
300佐々木守愛知製鋼DNS
301濱川駿コニカミノルタDNS
302日下聖也日亜化学DNS
303齋藤椋旭化成DNS
304鴇澤駿介埼玉医科大学GDNS
305今﨑俊樹大阪ガスDNS
306小室翼愛知製鋼DNS
307髙橋裕太大塚製薬DNS
308山本啓輔ホシザキDNS
309行場竹彦芦屋市陸協DNS
310田部幹也ホシザキDNS
311福田将治東ソーDNS
312渡邉祐二KYBDNS
313森山幸人ホシザキDNS
314金野人史弘前市教育委員会DNS
315小林遼太郎ホシザキDNS
316清水陽介和歌山RCDNS
317仙波貴雅岡山県庁DNS
318片岡哲朗愛知県庁DNS
319宮本匡史芦屋市陸協DNS
320古川優太KYBDNS
321山本悌広三菱自動車岡崎DNS
322朝倉一樹ホシザキDNS
323篠原亮太阪急電鉄DNS
324伊藤達彦HondaDNS
325鈴木健吾富士通DNS
326窪田忍トヨタ自動車DNS
327西山雄介トヨタ自動車DNS
328ヴィンセントキプケモイYKKDNS
329中村大成
富士通
DNS
330浦野雄平富士通DNS
331福本真大九電工DNS
332照井明人NDソフトDNS
333岡本雄大サンベルクスDNS
334原法利HondaDNS
335千葉直輝SGHグループDNS
336川村悠登日立物流DNS
337岡本直己中国電力DNS
338藤川拓也中国電力DNS
339中山顕HondaDNS
340髙木登志夫サンベルクスDNS
341横井裕仁NTNDNS
342森田歩希GMOインターネットグループDNS
343矢野圭吾カネボウDNS
344赤﨑暁九電工DNS
345物江雄利カネボウDNS
346坂東悠汰富士通DNS
347横手健富士通DNS
348武田凜太郎ヤクルトDNS
349松井智靖中国電力DNS
350横田玖磨トヨタ自動車九州DNS
351金丸逸樹戸上電機製作所DNS
352荻野皓平富士通DNS
353小野知大旭化成DNS
354中村大聖ヤクルトDNS
355山瀬大成安川電機DNS
356豊田紘大岡山商大附ACDNS
357代田修平カネボウDNS
358中島公平カネボウDNS
359文元慧カネボウDNS
360兼実省伍中国電力DNS
361才記壮人YKKDNS
362東森拓西鉄DNS
363赤平大輔プレス工業DNS
364久保和馬西鉄DNS
365廣山誉英デンソーDNS
366阿部涼YKKDNS
367仲村尚毅旭化成DNS
368森田智哉大塚製薬DNS
369春日千速ヤクルトDNS
370市谷龍太郎YKKDNS
371山口温大YKKDNS
372庄子将第一生命保険DNS
373石川雅之JR西日本DNS
374陶山輝文ホシザキDNS
375⾧谷川柊カネボウDNS
376トゥルメルガ安川電機DNS
377田中秀幸トヨタ自動車DNS
378山田翔太プレス工業DNS
379設楽悠太HondaDNS
380中川翔太安川電機DNS
381和田照也西鉄DNS
382阿久津圭司SUBARUDNS
383秋山雄飛中国電力DNS
384谷川貴俊安川電機DNS
385中島阿廉黒崎播磨DNS
386松下知樹鳴教大職員DNS
387古賀裕樹西鉄DNS
388尾関大成中電工DNS
389苗村隆広警視庁DNS
390大下浩平日本製鉄瀬戸内DNS
391古屋拓夢自衛隊米子DNS
392野中久徳西鉄DNS
393新迫志希中国電力DNS
394永江貴裕自衛隊米子DNS
395田村友伸黒崎播磨DNS
396西尾武士自衛隊米子DNS
397金坂裕貴自衛隊米子DNS
398渡邉達也自衛隊米子DNS
399森下尚彦自衛隊米子DNS
400竹村真一兵庫県警DNS
401 津田昌樹   愛知県庁DNS
402 加藤健尚   愛知県庁DNS
403 本田吉平   自衛隊米子DNS
404 島崎満光   島崎茶園DNS
405 川東拓未   レデイ薬局DNS
406 信藤涼太   自衛隊米子DNS
407 竹中敏郎   岩国市役所DNS
408 山吹彰    柿木中教DNS
409 千原康大   ホシザキDNS
410 福田渉    自衛隊米子DNS
411 中里綾介   八王子市役所DNS
412 川瀬真司   デンソーテンDNS
413 園山涼太   自衛隊米子DNS
414 越間大輔   自衛隊米子DNS

女子ハーフマラソン 結果

1安藤友香ワコール1:09:54
2筒井咲帆ヤマダホールディングス1:10:10
3原田紋里第一生命グループ1:10:17
4松下菜摘天満屋1:10:18
5福良郁美大塚製薬1:10:21
6吉川侑美ユニクロ1:10:23
7逸木和香菜九電工1:10:23
8森田香織パナソニック1:10:28
9西谷沙綾ルートインホテルズ1:10:38
10小原怜天満屋1:10:46
11加藤岬九電工1:10:52
12森智香子積水化学1:10:53
13赤坂よもぎスターツ1:10:54
14足立由真京セラ1:10:56
15小笠原朱里デンソー1:11:06
16田邉美咲三井住友海上1:11:09
17小井戸涼日立1:11:10
18枚田茉優ワコール1:11:15
19川口桃佳豊田自動織機1:11:17
20上田雪菜ダイハツ1:11:19
21矢野栞理デンソー1:11:24
22橋本奈海三井住友海上1:11:39
23大蔵玲乃ノーリツ1:11:45
24大西ひかりJP日本郵政G1:11:48
25田中華絵資生堂1:11:50
26籔下明音豊田自動織機1:12:09
27儀藤優花肥後銀行1:12:18
28水口瞳ダイハツ1:12:20
29久馬悠ダイハツ1:12:20
30中尾有梨沙メモリ-ド1:12:24
31平井見季肥後銀行1:12:29
32林田美咲九電工1:12:30
33清水美穂ホクレン1:12:33
34棚池穂乃香大塚製薬1:12:37
35池田千晴日立1:12:45
36福居紗希三井住友海上1:12:48
37久馬萌ダイハツ1:12:49
38兼重志帆GRlab1:13:05
39池内彩乃デンソー1:13:09
40唐沢ゆり九電工1:13:10
41岩出玲亜東)岩出玲亜1:13:10
42伊藤舞大塚製薬1:13:16
43松本亜子デンソー1:13:19
44下田平渚ダイハツ1:13:24
45西田美咲エディオン1:13:29
46猪原千佳肥後銀行1:13:30
47横石悠貴九電工1:13:42
48川内理江大塚製薬1:14:10
49佐藤奈々スターツ1:14:12
50横江里沙大塚製薬1:14:16
51谷口亜未天満屋1:14:32
52金丸芽生宮崎銀行1:14:32
53杉浦穂乃加ニトリ1:14:34
54寺島優奈ホクレン1:14:36
55藤田正由加ルートインホテルズ1:15:20
56中村優希パナソニック1:15:26
57市原梨花宮崎銀行1:15:26
58菅野未来しまむら1:15:45
59髙野鈴菜肥後銀行1:15:58
60小原諒子鹿児島銀行1:16:00
61飯島理子積水化学1:16:18
62光恒悠里十八親和銀行1:16:25
63立山莉緒宮崎銀行1:16:31
64鳴瀧ほのかシスメックス1:16:57
65川内侑子あいおいニッセイ同和1:17:04
66藤澤舞エクセルAC1:17:17
67信岡桃英ダイハツ1:17:23
68高野涼夏しまむら1:17:31
69黒木裕子宮崎銀行1:17:38
70高橋明日香JP日本郵政G1:17:41
71堤好伽肥後銀行1:17:52
72大樽瑞葉メモリ-ド1:18:17
73大井千鶴NARA-Xアスリーツ1:18:26
74川崎美祈メモリ-ド1:18:58
75小川香澄スターツ1:19:03
76田島美沙メモリ-ド1:20:08
77立迫美紀鹿児島銀行1:20:43
78大同美空岩谷産業DNF
79三ツ木桃香エディオンDNF
80松下茉由肥後銀行DNF
81平田由佳NARA-XアスリーツDNF
82丸一晃子GRlabDNF
83本菜緒豊田自動織機DNS
84沼田未知豊田自動織機DNS
85坪倉琴美ワコールDNS
86片貝洋美三井住友海上DNS
87大東優奈天満屋DNS
88髙谷愛奈岩谷産業DNS
89谷口真菜ワコールDNS
90境田真夕肥後銀行DNS
91宮内宏子ホクレンDNS
92三宅翔子十八親和銀行DNS
93宮内洋子ホクレンDNS
94森歩美TOTODNS
95松本寿美GRlabDNS
96矢田みくにデンソーDNS
97野添佑莉三井住友海上DNS
98森田詩織パナソニックDNS
99森林未来デンソーDNS
100本田純麗十八親和銀行DNS
101今井優しまむらDNS
102西川真由スターツDNS
103⿁塚彩花宮崎銀行DNS
104平島美来ユニクロDNS
105三宅紗蘭天満屋DNS
106清水真帆ヤマダホールディングスDNS
107宮田梨奈九電工DNS
108荘司麻衣ユニクロDNS
109江口美咲エディオンDNS
110宇都宮恵理JP日本郵政GDNS
111森野夏歩ユニクロDNS
112大塚英梨子キヤノンDNS
113尾方星華ユニクロDNS
114和田優香里積水化学DNS
115山本明日香エディオンDNS
116小笠原晴季ユニクロDNS
117藤田愛子愛知電機DNS
118菊地優子ホクレンDNS
119佐藤明日美ワコールDNS
120金丸清香パナソニックDNS
121池亀彩花ホクレンDNS
122大久保菜々メモリ-ドDNS
123米津利奈メモリ-ドDNS
124高崎美穂メモリ-ドDNS
125有森愛メモリ-ドDNS

-未分類

執筆者:


comment

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です

関連記事

no image

箱根駅伝 関東学生連合 全17年分の出走回数を各大学ごとにまとめてみた

はじめに  今回の記事では箱根駅伝の関東学生連合の大学別出走回数を関東学生連合制度が誕生した2003年から2020年までのデータをまとめてみました. 下の写真は各年代、各区間順に出走大学を表記していま …

no image

2020年11月5日 早稲田記録会まとめ 早稲田、明治、東洋5000m10000mチーム最新チームランキング

今回の記事では2020年11月5日に行われました第8回早稲田記録会の結果とコメントを掲載しています。全日本大学駅伝直後で早稲田、明治、東洋、城西の控え選手が多く出場しています。東洋、明治、早稲田は現時 …

no image

2021年6月30日(水)第6回早稲田大学競技会 結果まとめ

2021年6月30日(水)、早稲田大学織田幹雄記念陸上競技場で行われました結果を掲載しています。 <PCの場合>検索したいワードや選手がいる場合は 「Ctrl + F」を押してキーワードを …

2022年度 大学駅伝 新入生情報

今回の記事では2022年度の箱根駅伝出場有力校の新入生を記載していきます。 随時、公開していきますので公開をお待ちください。 青山学院 荒巻朋煕大牟田13:54.49広内颯須磨学園13:57.86塩出 …

no image

第104回日本陸上競技選手権大会クロスカントリー競走/第36回U20日本陸上競技選手権大会クロスカントリー競走(福岡クロカン)結果まとめ

2021年2月27日(土)福岡・海の中道海浜公園で行われた第104回日本陸上競技選手権大会クロスカントリー競走/第36回U20日本陸上競技選手権大会クロスカントリー競走の結果を掲載しています。 リザル …